Выплачивается ли материальная помощь к отпуску работнику при совмещении должностей?

• г. Чита
Ответы на вопрос (4):

материальная помощь к отпуску работнику при совмещении должностей- возможна если такая выплата предусмотрена внутренними документами ст 8 ТК РФ организации

Зависит от решения руководителя, а также трудового и коллективного договора

При наличии такого условия в коллективном договоре или ином локальном акте организации такое возможно.

Татьяна, здесь все зависит от того, есть ли в организации, где Вы работаете, внутренние правила. Удачи.