Как защитить свою частную собственность от соседей-алкашей и завладеть второй частью дома по закону?

• г. Уссурийск

Влпрос у меня разноплановый, от части касается защиты своей частной собственности от соседей-алкашей, с другой от части корыстный. В общем речь пойдет о том что 2 месяца назад я купил часть дома в доме на двух хозяев. Вторая половина дома заселена БАБУШКОЙ-алкоголичкой и её ВНУКОМ-алкоголиком (18 лет, имеющим уже условное, правда за что не знаю). Родственников нет. Как я понял родители все умерли. Мне надоели их посиделки круглосуточные, с переодическими побоями, а 4 мая вообще пришлось вызывать пожарную охрану! Чуть дом не спалили! Сгорела у них веранда! Вопрос первый как от них избавиться (по закону)? Вопрос второй как завладеть второй частью дома (по закону)?

Ответы на вопрос (1):

1. Если по закону - никак, без их согласия.

2. Купить.