Можно ли оформить аренду земли под гараж для газели, если я инвалид 2 группы?

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Я инвалид 2 гр. Возле дома гараж мой и земля в аренде. Сейчас у меня машина газель. В ноябре у меня продления аренды земли под гаражём. Это автомобильное средство подходит для оформления договора или нет?
Ответы на вопрос (1):

решение об аренде принимает собственник земельного участка, обратитесь к нему - администрцию города;