Какой приказ вышел взамен 154 приказа от 05.05.1999?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (6):

Приказ Минздрава России от 27.07.2018 N 476 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации"

Приказ Минздрава РФ от 05.05.1999 N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста" (утратил силу).

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 мая 1999 г. N 154 "О совершенствовании медицинской помощи детям подросткового возраста" утратил силу

То, что он утратил силу, я и так знаю. Пусть ваши юристы внимательно читают вопрос!

Мы внимательно читаем вопрос. Смысл его задавать, мы что найдем то чего в природе не существует. Если вы знаете как набить вопрос в поиске зачем пришли сюда?

никакой