Ребенка поставили на учет ПДН не уведомив родителя. Какие мои права?

• г. Ульяновск
Моего ребенка поставили на учет в ПДН. На комиссию меня не вызывали. О постановке я узнала через полгода. Могу ли я ознакомиться с документами по постановке на профилактический учет и проводимой работе с несовершеннолетним, которая ведется инспектором (по факту никакой работы не проводится). А также ознакомиться с учетно-профилактической карточкой (УПК)?
Ответы на вопрос (8):

Можете ознакомиться.

Здравствуйте!

Сколько лет Вашему ребенку ? За что именно поставили на учет ?

Ознакомиться с документами конечно можете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ознакомьтесь. Оспаривать имеете право и т.д.

Не просто можете-Вас обязаны ознакомить

Здравствуйте, Светлана.

Как законный представитель ребёнка, конечно, можете ознакомиться с документами.

Здравствуйте.

Вас обязательно должны были уведомить. Ознакамливайтесь с документами и при наличии оснований обжалуйте постановление.

Обращайтесь в органы ПДН.

Жалобу в прокуратуру.

Можете написать заявление об ознакомлении с материалами документами которые затрагивают правая свобода вашего ребёнка. Также обжалуйте постановление по суду