Возможность закрыть общий вход в двухсобственнический дом забором и ограничить доступ одного из владельцев

• г. Тамбов

Дом на двух собственников, вход есть общий и есть возможность прохождения с другой стороны, правда ширина прохода меньше 1 метра, от стены дома до забора, может ли один собственник закрыть общий вход забором и заставить ходить другого собственника со стороны прохода с шириной 1 метр?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что подразумевается под общим входом. Если это тоже общее имущество - нет.