Как взыскать денежные средства в случае решения суда против ОАО Транстехсервис?

• г. Москва

В 1998 году было вынесено решение гор. суда о взыскании с ОАО"Транстехсервис" сумму 860 рублей. Решение было отправлено во 2-ой межрайонный отдел Службы судебных приставов ЦАО г.Москвы. Пришёл запрос сообщить свои реквезиты аж 10.06.2000 г., я их отослал. На этом всё и закончилось. Как я могу взыскать практически денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов и узнать, в каком состоянии находится исполнительное производство. Возможно, оно прекращено или приостановлено. Еслине истёк срок предъявления листа ко взысканию (три года со дня вступления решения суда в силу, приостанавливается на время предъявления листа приставу). можете заново предъявить лист к исполнению.

С уважением