Возврат водительского удостоверения после лишения за пьяное вождение

• г. Южно-Сахалинск
Прошла медкомиссию на возврат водительского удостоверения по лишению прав со сдачей спецанализов у нарколога - все хорошо. Но терапевт, не задавая вопросов, в пункте 6 подчеркнула мне нет, не возникнет ли проблем в гаи, хотя в справке есть отметка о лабораторных исследованиях в наркодиспансере
Ответы на вопрос (2):

Если вам терапевт сказала нет-то у вас могут быть проблемы

терапевт подтвердила положительное заключение на право управления автомобилем, но в пункте 6 . "Обязательное медицинское освидетельствование проведено в связи с возвратом водительского удостоверения: да/нет (нужное подчеркнуть) подчеркнула НЕТ