Гарантийные обязательства застройщика

• г. Салехард
Добрый день! Я как представитель застройщика передала квартиру собственнику, на момент передачи квартиры у собственника претензий по строительным дефектам не было. Спустя 4 месяца собственник обращается к нам с заявлением о замене унитаза в связи с тем что треснул бочок... как нам поступить в данной ситуации? Может собственник сам по неосторожности сломал бочок и сейчас хочет заменить его ссылаясь на гарантию...
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете выдать ответ на претензию , что данный случай не является гарантийным