Проверка качества

• г. Санкт-Петербург
Купила телефон. Оказался с недостатком (то заряжает то нет). До истечения 15 дней я написала претензию с просьбой обменять товар. Мне соответственно написали, чтобы я шла в сервисный центр и сдавала телефон для проверки качества. При проверке качества присутствовать хочу в связи с чем написала продавцу, чтобы назначили время и место, чтобы провести проверку качества в моем присутствии. Время идет, а ответа нет. Что мне делать?)
Ответы на вопрос (7):

Претензию продавцу, жалоб в Роспотребнадзор.

С уважением.

Сколько дней прошло с момента сдачи телефона?

Я не сдавала телефон.

Я хочу присутствовать при проверке качества.

Выразила это в документе, который направила продавцу.

Продавец не реагирует.

Когда предъявлено им заявление?

16.06. куплен телефон.

29.06. предъявлены требования о замене товара и предоставлении подменного товара.

01.07. Мне отказали в предоставлении подменного товара и отправили в сц.

01.07. Я ответила им просьбой согласовать время и место проведения проверки качества в моем присутствии.

Все.

Я не понимаю что мне дальше делать.

Знаю, что имею право присутствовать. Но как мне это организовать? Ждать ответа или идти в СЦ самой и там просто стоять с ними рядом?

Нужно ждать 20 дней, читайте что написано вам в личку.

Претензия продавцу.