Как привлечь к ответственности?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург
Нужно привлечь к ответственности фермершу, которая рассылает посылки почтой России, со своей продукцией сделанной в антисанитарных условиях. Закупку сделать смогу, на экспертизу отнести тоже, но все дело в том, что отсылает посылки под чужим именем.
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по ст 238 УК РФ. В ходе следствия будет установлена личность отправителя посылок.

Самое время попрактиковать самоуправство, статья 19.1 КОАП, статья 330 УК