Автомобилист сбил девушку на разделительной полосе - требуются 80000 за моральный ущерб и пластику

• г. Набережные Челны

Управляя автомобилем уходил от подрезающего меня авто и выскочил на разделительную полосу. Где сбил девушку. Которая перебежала по пешеходному переходу и остановилась на разделительой полосе. Подрезавшая машна скрылась. У девушки перелом скулы и ушибы. Она выписана и просят 80000 за моральный и пластику.

Ответы на вопрос (1):

Лишение права управления.

Ну и естественно придется полностью возмещать ущерб и компенсировать моральный вред.