Можно ли в судах запросить список всех вынесенных приказов?

• г. Йошкар-Ола
Суть такая, что кредиторы подавали в разные судебные участки иски, судьи быстро выносили приказы, но из-за кривизны или загруженности работы сайтов судов, я не могу даже найти дела и ознакомиться с ним (данные не находятся). (например некоторые кредиторы подают приказ напрямую в банк, там фигурирует так вот: Оплата по судебному приказу №б/н от 14.10.2021 (номер дела 2-2**2/2021). Взыскатель: ИП Корнилов С.Ю. вх. 0/2**39. Так-как я большинство приказов не получал, в виду проживания на съемной квартире в тот период, хочу отменить все эти приказы, но как их все найти, я не представляю... Собственно вопрос, при обращение в судебный участок лично, они смогут мне предоставить все дела, которые есть на моё имя? Или будут требовать №дела? (В системе ГАС Правосудие, тоже ничего найти я не могу)
Ответы на вопрос (8):

P.S. есть ли вариант найти все приказы, без посещения 13 судебных участков?

Здравствуйте. Увы, нет. У каждого судебного участка свое делопроизводство. Вам придётся по каждому судебному участку запрашивать информацию.

С уважением

Могут предоставить

Так вы же сами указываете номер дела

,по ним и дело в суде найдете

так № дела есть, но не написано какой это судебный участок, а поиск там очень плохой, онлайн я нигде не смог найти ничего по этому № приказа. Некоторые участки онлайн по ФИО еще как-то найти можно, другие банально не подргружают базу данных

Должны предоставить запрашиваемый дела, в которых вы участник дела.

Иногда делают так :

1.Если есть открытые ИП ,то там номера приказов указаны и суды

2.На сате судов можно все посмотреть(обычно это вечером и в течение недели) - даты их вынесений.

3.Можно пойти и на руки все получить ,только проще все-таки через сайты .

Здравствуйте! Конечно есть , обратитесь к любому понравившемуся юристу и Вам помогут сделать все онлайн