Возможность привлечения свидетеля на предварительное заседание арбитражного суда и процедура его опроса

• г. Тверь

Можно ли привести свидетеля на предварительное заседание арбитражного суда, заявить ходатайство о нем, будет ли он опрошен или это только на следующем заседании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На предварительном с.з. и узнаете.

Ходатайство заявить можете, но допрашивать суд его не будет (ст.136 АПК РФ).