Как обеспечить соблюдение требований ФЗ-152 при использовании программного обеспечения для онлайн-обучения на серверах в России?

• г. Москва
Каким образом обеспечивается соблюдение требований ФЗ-152 при использовании программного обеспечения для онлайн-обучения? Какие статьи и пункты данного закона применяются, если ПО находится на серверах в России?
Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен Ваш вопрос.