Необходима защита прав и интересов - сосед незаконно вторгся на приобретенный домовладение, как защититься?

• г. Боровичи

Помогите пожалуйста. Как я могу защитить свои права и интересы? Я приобрела домовладение с прилегающим к нему земельным участком, но через месяц мой сосед вторгся на мой участок, поставив забор по огороду вперёд на 1 метр, при этом вырубил деревья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру либо в суд с соответствующим иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом.