Какие документы нужны 16-летнему ребенку из Беларуси для поездки в Россию без родителей?

• г. Минск
Ребенок 16 лет, гражданин Беларуси едет в Россию с родственниками на машине без родителей, какие необходимы документы для въезда в Россию?
Ответы на вопрос (2):

Паспорт

Если второй родитель не поставил запрет на выезд ребёнка за пределы страны, то сможете свободно выехать в ином случае собирать материал на лишение родительских прав, Но в данной части свои сложности