Как вернуть деньги за бу машину?

• г. Архангельск
Здравствуйте, а если договор на покупку бу стиральной машины не заключали, но при переводе денежной суммы подписали текстом,, за стиральную машину +адре, можно вернуть деньги?
Ответы на вопрос (6):

Доброе время суток! Можно через суд как не основательное обогощение.

Проверку можно устроить этому горе бизнесмену ?

Можно

нельзя просто так вернуть деньги. Нужно направить претензию о расторжении договора, требование возврата денег. Потом иск в суд. Если будут основания для расторжения договора, то суд примет решение в Вашу пользу.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?