Судебный приказ от 28.06.2017

• г. Тамбов
Здравствуйте, мне вынесли судебный приказ о взыскании с меня долга в 28.06.2017 . Приставы до сих пор ставят везде аресты, подскажите пожалуйста, я могу как то отменить судебный приказ. Тк прошло много времени? Получается прошло 7 лет.
Ответы на вопрос (15):

Постановление суда я не получала лично. Отдали отцу. И доказать не знаю, как теперь

никак. с отца и спросите если сможете... Вы 7 лет ничего не знали разве?

Я узнала через год. А лично постановление с суда на руки не получала

как узнали - надо было шевелиться... сейчас поезд ухал практически на 100%.

Можно попробовать

Хотите попробовать - попробуйте только не отменят через 7 лет, если не докажете,, что не получали копию не по Вашей воле и т.д.

Здравствуйте! Востановить срок и отменить судебный приказ.

Если требуется помощь Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта