Как исправить ошибку в исполнительном листе и выдать новый - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, у меня вопрос в моем исполнительном листе по алиментам была ошибка в отчестве которую я не заметила, я сразу этот исполнительный лист отдала на работу бывшего мужа не через приставов, потом бывший муж подал на уменьшение алиментов и мой исполнительный лист с ошибкой был отозван. Мне нужно подать ходатайство на выдачу нового исполнительного листа в том суде где бывший муж подавал на уменьшение алиментов или мне как по другому сделать надо?
Ответы на вопрос (5):

В тот, что выдал лист.

С уважением.

Вам нужно получить новый исполнительный лист в суде, которое приняло решение об уменьшении алиментов

У меня конечно есть решение суда, заверенная копия судом, мне с ним нельзя обратится сразу к приставам или получить исполнительный лист и ехать к приставам?

В ссуд - только там ИЛ выдают и т.д.

Анастасия, в тот суд, который выдал исполнительный лист об уменьшении алиментов