Нужно ли заново сдавать теорию при получении новой медицинской справки для прав?

• г. Ульяновск
Здравствуйте, у меня закончилась справка медицинская на права она у меня год уже, если я сделаю новую справку, мне нужно будет заново сдавать теорию
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, экзамены заново сдавать не нужно, но на момент получения ВУ мед.справка должна быть действующая, просто переделайте её и проблем не будет.