Ветерану боевых действий - где встать на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Где встать на очередь по улучшению жилищных условий ветерану боевых действий (удостоверение получено в 2008 г ст.16 п.1) проживаю с 1990 г. с городке закрытого типа (с 2013 г. городок имеет статус открытый).

С уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

если военный городок является не закрытым, то все дома должны передать на баланс администрации района. Если это уже произошло и у Вас жилая площадь менее учетной нормы на одного человека, то подавайте документы указанные в ст. 51 ЖК РФ в администрацию района на постановку Вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.