Документ за директора подписан чужой подписью без собственной расшифровки.

• г. Москва
Документ за директора подписан чужой подписью без собственной расшифровки. Если директор согласен с документом, будет ли он иметь силу?
Ответы на вопрос (5):

Так бывает, если право подписи делегировано

Здравствуйте! Смотря какие нюансы Вас интересуют. Если этот документ рассматриввть как доказательство по делу, у кчастников процесса могут возникнуть подозрения и мб назначена экспертиза. Это я в качестве примера. А если никто не знает и директор согласен и нет возможности исправить, то при определенных обмтоятельствах документ будет иметь силу

Здравствуйте! Конечно нет, поскольку документ подписан не уполномоченным лицом

С уважением

Документ имеет силу.

Олег, если право подписи делегировано, то документ имеет силу