Почему я не получил извещения о внеочередном собрании акционеров Комбанка и как защитить свои акции?

• г. Нижний Новгород
Комбанк отправил мне заказное письмо о проведении внеочередного общего собрания акционеров, которое должно состоятся 01 02..24 г. Письмо мне доставлено не было. Я узнал об этом 08 апреля 2024 г., когда пришел в банк узнать когда будет общее собрание акционеров по итогам 2023 г. В банке мне сказали что мое письмо пришло на почту 16 января 24 г. а 16 февраля 24 г. пришло назад в банк как неврученное.. Одновременно сообщили, что внеочередное собрание было проведено в связи со сменой собственника (одно физическое лицо выкупило 83% акций). На этом собрании были досрочно прекращены полномочия членов Совета директоров, правления и избраны новый совет директоров, правление, ,утвержден новый устав и озвучено обязательное предложение нового акционера о выкупе оставшихся акций в срок до 20 марта 24 г. Я этот срок пропустил т.к. об этом не знал. Выкупать акции у меня отказались Пакет акций у меня был более 40 тысяч.. Таким образом по вине почты я потерял крупную сумму. На почте мне ответили что извещение мне приносили. Между прочим банк мне выслал второе заказное письмо о проведении 24 июня 24 г. Годового собрания акционеров-извещения о котором я тоже не получил, но об этом узнал и пришел на почту. Письмо мне выдали, А когда я спросил почему не было опять извещения и письмо уже лежит на почте две недели-оператор ответила мне (я не почтальон). Что делать?
Ответы на вопрос (1):

А хотите-то вы что?