Может ли супруг продать кооперативные гаражи без согласия супруги при незавершенном браке?

• г. Уссурийск

Может ли супруг продать гаражи если они оформлены на него без моего разрешения гаражи кооперативные не приватизированные построены во время брака брак не расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

Требуется согласие супруги на заключение сделки. Удачи.

Если недвижимость куплена или приобретена иным путем за денежные средства, с браке, то требуется согласие супруга на сделку. Обратитесь с письменным заявлением к администрации кооператива, о запрете отчуждения указанных вами гаражей, без вашего согласия, если опасаетесь, что муж продаст их.