Это моя заначка? Как разобраться с обвинениями в алкоголизме со стороны коллеги?

• г. Орёл
Здравствуйте, такая ситуация. Меня коллега по работе выставляет пьяницей. В том году я обнаружила в коробке в комнате, где переодеваемся пустую бутылку, значения не придала. В период с 3 июня по 2 июля находилась в отпуске по приходу на работу, я увидела пустую бутылку под столом. Работаю лифтером, и на рабочем месте никогда не употребляла. Сегодня, придя на свою смену лежит записка, якобы что это моя заначка, то что она её нашла в коробке. Как, мне быть в данной?
Ответы на вопрос (3):

Наталия, пишите докладную записку руководству. С доказательствами причастности коллеги к этим провокациям.