Покупка дачи в снт

• г. Пермь
Какие есть варианты покупки участка в снт, если хозяин умер, участок достался от завода, не приватизирован, документов никаких нет. В администрации помочь не могут, в архивах данных нет. Дети хозяина не могут продать зем. участок без основания. Как возможно решить такие вопросы?
Ответы на вопрос (5):

Да никак, если собственника нет

Тем более администрация здесь бессильна

Наследникам надо в суд идти.

Можете подсказать, что понадобится для подачи заявления в суд?

Здравствуйте! Наследника нужно обращаться с исковым заявлением в суд