Справка об проживании
• г. Махачкала
Здравствуйте! Проживаем в собственной квартире, без прописки. Ребенку нужна справка об фактическом проживании для устройства в школу. Кто должен выдать?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Никто. Нет оснований для её выдачи. Прописывайтесь или регистрируйтесь временно.
Спросить06.07.2024, 13:05,
г. Мурманск
Вам никто не даст такую справку. Оформите временную регистрацию в квартире.
Спросить06.07.2024, 13:06,
г. Севастополь
Для начала нужно зарегистрировать по месту пребывания или по месту жительства (постоянная или временная регистрация)