Как заставить Ростелеком вернуть домашний интернет - что делать в ситуации поломки?

• г. Москва
Здравствуйте. Ситуация такая, в квартире, пользуюсь услугами провайдера "Ростелеком". Месяц назад перестал работать домашний интернет. Звонила несколько раз оператору, в тех. поддержку, составляли претензию но ничего не меняется. Проблема до настоящего времени не устранена. Всё, что у меня есть из информации от Ростелеком, что ведутся ремонтные работы. Сколько это по времени займёт никто не говорит. Вопрос, что я ещё могу предпринять по отношению к данному провайдеру для решения своей проблемы в рамках закона?
Ответы на вопрос (1):

Если писали письменную претензию, и есть документы, подтверждающие факт её вручения, то следует подавать в суд иск о защите прав потребителя.