Нарушения или незаконные действия - что делать после неожиданного досмотра и задержания друзей?
• г. Белгород
Подвозил подвыпивших друзей. Остановились на стоянке возле подьезда. Один из них громко разговаривал. Подьехала машина ппс-руки на капот-досмотр. Двоих забирают в отдел на оформление за распитие сп напитков в неположенном месте, так как я трезв мне предлогают проехаь за ними якобы потом забрать друзей. В отделе грубо и принудительно заставили пройти датилоскопию и фото и меня. Есть ли нарушения и что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спросить06.07.2024, 15:24,
г. Краснодар
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
Спросить06.07.2024, 15:40,
г. Тула
Жалобу в прокуратуру направьте.