Вернуть страховку по кредиту

• г. Владивосток
Здравствуйте. Сегодня срочно нужны были деньги, взяла кредит в МТС банке 300.000 После поступления увидела что мне насчитали еще 162.000 страховки. Это Росгострах и Сбер. Помогите вернуть страховку. С ребенком вообще бегать не смогу по их отделениям. Спасибо❤️
Ответы на вопрос (7):

Для возврата страховки, необходимо документы видеть

Направляйте страховщику письменное заявление. Отправить можно почтой.

ну а оплатить консультацию по возврату страховки и другие возможные услуги сможете? бегать не надо будет. Дистанционно оплатите.

В страховую компанию в течение 14 дней подайте заявление о расторжении договора страхования.

Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вам помогут в данном вопросе. Для консультации нужно изучать документы