Как защитить себя от неправомерных действий полицейского при привлечении по статье 6.1.1 КоАП РФ?

• г. Красноярск
Меня хотят привлечь по ст. 6.1.1 КоАП РФ но мировой судья возвращает дело уже 3 раз для устранения недостатков. Срок привлечения по данной статье 2 года уже прошел один год. Полицейская неправильно составлет уже очередной протокол. Как наказать ее, Она заинтересована в моем наказании так как ее подружка инкрименировала побои?
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по ст 293, ст 285 УК РФ в отношении сотрудника полиции.

жалобу в прокуратуру.

Если вы считаете, что ваши права нарушаются, пишите жалобы. В прокуратуру, например.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию на неправомерные действие сотрудников полиции.

Всё хронологически последовательно изложите!

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 53 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции", ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации", прошу:

1. Провести проверку по указанным обстоятельствам.

2. По результатам - принять необходимые предусмотренные законом меры.