Товары б/у.продажа.

• г. Оренбург
Как быть продала б у холодильник всё обговорили я говорила чтобы не торопились подумали Решили купить деньги перевели на карту цену немного уступила Прошло три дня просят вернуть деньги, и привезут обратно холодильник
Ответы на вопрос (7):

Вправе отказать.

Не обращайте внимания на дизлайки обиженных, на мой взгляд, людей.

Мой ответ абсолютно верен. И помните, что на ваши отношения с покупателем не распространяются положения Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вправе отказать и это точно.

Здравствуйте! Вы вправе отказать в возврате денежных средств