Как защитить себя от недобросовестных агентов - что делать, если съемная квартира оказалась блошиной базой?

• г. Саратов
Сняла квартиру через агенство, подписала договор, внесла оплату + комиссия. После я обнаружила что в квартире блохи, но меня не предупредили, хозяйка отрицает, но есть фото. Дети искусаны
Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор обратитесь,можно если есть в городе или составьте электронное обращение на сайте.

Можете расторгнуть договор аренды, если хозяин отказывается привести жилье в пригодно для проживания или компенсировать Ваши расходы по чистке от блох. Если не получится договориться, обращайтесь в суд.

В суд подавайте на собственника.