Какие шансы у племянницы на восстановление срока на апелляцию и наследство после утверждения беременности и стресса?

• г. Самара
Часто ли на практике судебное по наследственным делам подделывают медицинские документы для алиби, и суд проверяет такие моменты, племянница в сухую проиграла суд на восстановления наследства, и пропустила срок на апелляцию, теперь придумала новые обстоятельства в силе уважительной причины пропуска вступления в наследство якобы она была беременна и у нее случился выкидыш плюс к этому ее бросил парень и она была в стрессе (разве что еще метеорит не упал на ее голову) из за этого ей было не до приятия наследства якобы (но я точно знаю что это не так) это ей посоветовал новый юрист, какие шансы у нее на восстановление пропущенного срока на апелляцию а затем и на восстановление пропущ срока на наследство?
Ответы на вопрос (2):

Это не будет являться уважительной причиной для пропуска срока для принятия наследства.

Алиби - это понятие, применяемое в уголовном праве. Оно в Вашем случае не уместно. Надо различать уважительность причин пропуска процессуального срока на подачу апелляционной жалобы и уважительность пропуска срока для вступления в наследство. Это разные обстоятельства. И уважительность по ним не может быть подтверждена одними причинами. Обстоятельства, которые имелись при пропуске срока для обращения к нотариусу были давно, и они не могут являться уважительными для восстановления срока на подачу апелляционной жалобы. Указанные Вами в вопросе обстоятельства могут являться уважительными для восстановления срока для обращения к нотариусу. Какие уважительные причины приводит Ваша племянница для восстановления срока для подачи апелляционной жалобы Вы не указываете. Вы уже неоднократно задавали аналогичные вопросы, на которые Вам отвечали много юристов. Чтобы дать полезный для Вас ответ, надо смотреть решение суда, апелляционную жалобу и заявление (ходатайство) о восстановлении процессуального срока, пропущенного по уважительной причине, для подачи апелляционной жалобы.