Что ждет мужа с 3-летним надзором после последнего нарушения и попадания на сутки?

• г. Пенза
Здравствуйте. У нас очень сложная ситуация. У мужа надзор 3 года. За три года было 2 нарушение. Вот осталось последняя отметка но он попал на сутки. Что ему грозит
Ответы на вопрос (1):

Могут продлить надзор в соответствии со ст.7 Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"