Что делать, если человек добавил вас в стоп-лист по неоплате аккаунта?

• г. Москва
Искала в интернете взять займ от частного лица, пришлю письмо на электронную почту, там надо было оплатить аккаунт, я отказалась от его условий, он добавил меня в стоп лист, я написала ему чтобы он убрал меня оттуда, а он пишет соглашайся на мои условия тогда уберу, что делать?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В какой стоп лист ? Вас просто вводят в заблуждение