Есть исполнительный лист, но алименщик платит сам от себя. Это считается как алименты

• г. Курск
Ответы на вопрос (3):

Он должен сам от себя платить.

Здравствуйте!

Конечно считается. Должник может платить алименты добровольно. Если он платит сумму меньше положенной, можно потребовать доплату и насчитать долг по алиментам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте!

Что значит "сам от себя"? Без участия приставов переводит напрямую взыскатею? Считается конечно