Оплата кадастровой стоимости при приобретении участка в бессрочной муниципальной аренде с правом выкупа - наличие подводных камней

• г. Красноярск

Хотим приобрести участок земли, но он в бессрочной муниципальной аренде с правом выкупа. Нужно ли будет нам при оформлении в собственность оплачивать его кадастровую стоимость? Есть ли подводные камни при приобретении участков, находящихся в аренде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приобрести участок Вы можете по кадастровой стоимости.