На чьё имя должен быть оформлен договор покупки квартиры – на основного покупателя или доверенное лицо?

• г. Санкт-Петербург
Если я покупаю квартиру от лица покупателя (по доверенности) на чьё имя продавец должен писать расписку. На основного покупателя или доверенного лица?
Ответы на вопрос (5):

На доверенное лицо, с обязательством передачи денег продавцу.

С уважением.

Здравствуйте! На довереное лицо с указанием доверенности