Временная регистрация по месту жииельства подозреваемого, находящегося в сизо

• г. Калининград
Добрый день! Муж находится в СИЗО. Его регистрация по месту жительства (другому) истекла. Я хотела бы сделать ему временную регистрацию по нашему совместному месту жительства, но его паспорт находится в СИЗО. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инга!

Увы, но без присутствия самого гражданина (пока он находится в СИЗО) ни временную, ни постоянную регистрацию ему не сделают.

Никак. Паспорт Вам никто не отдаст, а, даже, если, для регистрации нужен ваш супруг лично.