Демонтаж полотенцесушителей во время проведения капитального ремонта

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. В нашем доме собираются делать капитальный ремонт. Замена стояков ГВС и ХВС, канализации. Управляющая хочет во всех квартирах демонтировать полотенцесушители, поставить отсекающие краны. Я против демонтажа полотенцесушителя, она требует от меня написать отказ от демонтажа ничего при этом не объясняя. Имеет ли управляющая демонтировать полотенцесушители?
Ответы на вопрос (2):

Анна, УК имеет право заменить полотенцесушители, поставить отсекающие краны, в ходе капитального ремонта инженерной системы водоснабжения многоквартирного жилого дома.

Анна! Изучите проектно-сметную документацию на капитальный ремонт и выясните, что конкретно вообще входит в него, а что нет.