Оформлением паспорта захоронения на могилу родственников, которая числится бесхозной.

• г. Москва
Какие документы мне надо предоставить в администрацию кладбища, для того, чтобы оформить на себя паспорт захоронения на могилу родственников (предков), которая три года числится бесхозной.
Ответы на вопрос (4):

Паспорт и документы, подтверждающие родственную связь.

Здравствуйте. Только подтверждающие связь? Свидетельства о смерти ВСЕХ захороненных не обязательно?

Если у вас захоронен дедушка по отцу, например, то вам надо так подтвердить родство :

Ваш паспорт, ваше свидетельство о рождении, где указаны фио матери и отца, свидетельство о смерти отца, свидетельство о рождении отца, где есть фио его матери и отца (то есть дедушки, который захоронен).

Как видите, доказать родство не так просто.

Спасибо большое за ответ. У меня захоронен прадедушка по маме, его жена, моя прабабушка, моя тётя и родной брат моего деда, сына этих прадедушки и прабабушки. Документальная подтверждённая цепочка до пра у меня есть. Последний документ - свидетельство о рождении моего дедушки, где похороненные прадедешка и прабабушка записаны родителями. На прабабушку есть свидетельство о смерти. Нет документов на тётю и двоюродного деда. Вопрос именно в том, достаточно ли этих документов или надо обязательно предоставлять И НА тётю и брата моего дедушки тоже. Кто то говорит, надо, кто то, что достаточно цепочки до кого либо из захороненных. У меня получается половина есть, на прямых пра, а на боковых нет.