Насколько безопасен обмен доли можно ли оспорить его и вернуть? Какие гарантии есть в обмене и подводные камни?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо детально разобраться в ситуации. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Вернуть полученную долю можно, если суд признает сделку недействительной

Куча подводных камней будет вас сопровождать буквально на каждом шагу

Здравствуйте. Обмен доли та же сделка, которую любое заинтересованное лицо вправе оспорить , необходимо смотреть условия, есть ли другие дольщики и тд