Автомобиль купленный под материнский капитал

• г. Петропавловск-Камчатский
Отказали в исковом заявление суд вынес отказ, решение ещё не получили, точно не знаю почему отказ, машина куплена под краевой материнский капитал, что делать? Многодетная семья!
Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте решение суда. Это Ваше право.

Можете обжаловать решение суда.

Уважаемая Мариана! В данной ситуации Вы можете обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию

А вышестоящие, куда именно?

Я просто подала в городской суд, надо иск готовить к мировым судьям?

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта,Вам помогут подготовить документы