Предложили служить по контракту не на СВО, а в своем регионе. Имеют ли право отправить на сво если подпишу контракт?

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

Имеют право

Илья, безусловно имеют право. Никто не может гарантировать службы в своем регионе. Как только контракт подписывается, то военнослужащий может быть направлен туда, куда этого требует оперативная обстановка. Это распространенный прием (сказки) для привлечения на контракт.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

С большой долей вероятности отправят на сво после заключения контракта

Здравствуйте! Имеют право