Что делать с собакой?

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Хозяин погиб на сво. Хозяйка у ехала. Мы купили этот дом пришла собака и постоянно воет. К кому только не обращался не кому не нужна. Она живёт её не вы гонишь на днях школьников чуть не покусала хорошо сосед увядал. Мне один чел. Ответил за ей надо уход. А за мной мне 66 лет.
Ответы на вопрос (3):

Попробуйте найти приюты для содержания собак в Новосибирске. Обязательно найдется новый хозяин. Собака не виновата , что осталась сиротой. Будьте человеком, в конце концов.

Обратитесь в администрацию района обязанности удалять безнадзорных животных лежит на ней

Пробуйте пристроить собаку!