Здравствуйте! Мы с коллегой хотим найти специалиста для проверки правильности начисления пенсии.

• г. Салехард
Ответы на вопрос (4):

Елена, самореклама на сайте запрещена. Вопрос ваш решаемый, хоть и непростой. Дела подобного рода требуют знания формул, точности и правильных расчётов.

Здравствуйте

В сфр вам могут пересчитать размер пенсии.

Здравствуйте! Для независимого пересчёта обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта