Удостоверение юриста.

• г. Ижевск
Действительно ли выдается удостоверение юристу. На сайтах читала, что только адвокату выдаётся, но один из желающих мне помочь с возвратом денег с платформы предоставил, мне в соцсети удостоверение юриста, когда попросила прислать диплом об образовании, сказал, что прислал уже удостоверение, как то подозрительно
Ответы на вопрос (12):

Это мошенники, не ведитесь!!!

Нет удостоверений и с площадки не вернете деньги. Просто смиритесь