Вопросы законности пруда размером 6 м х 10 м и способы подачи жалобы на владельца

• г. Нижний Ломов

Законно ли иметь пруд размером 6 м х 10 м на земельном участке? Из-за которого мой участок находится в постоянной влаге. Как подать жалобу-на владельца пруда?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок выделялся под конкретное назначение (ИЖС, дача, прочее...) и не используется под это назначение, то вы можете обратиться в администрацию района об этом с просьбой изъять земельный участок. Конкретнее нужно более подробно разбираться, обратитесь на очную консультацию к адвокату.